Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
09:42, 31 декабря 2016

Обложка The Economist «Мир в 2017 году» — Что год грядущий нам готовит?

Blog post image

Изображение кликабельно.

В очередной раз журнал "The Economist" продемонстрировал миру свою оккультную природу, раскрыв перспективу мировой элиты на предстоящий год, на то, что они теперь называют "Планета Трампа". Издание принадлежит английской ветви Ротшильдов и семьи Аньелли, которые считаются чуть ли не тайными правителями всего мира, наряду с заокеанскими Рокфеллерами. Еще он известен своим скрытым подтекстом для избранных, всяческими символами и зловещими предсказаниями. И на этот раз, журнал не изменил своим правилам и предложил миру занимательную конспирологическую шараду под названием "Мир в 2017", разместив ее на обложке своего влиятельного издания.

Стоит отметить, что для 2017 года, The Economist отошел от своего типичного мультиколлажа рисованных персонажей и фотографий известных личностей  смонтированных в виде геополитическими образов. Обычно, политическая элита изображалась либо в цвете либо в черно-белых тонах, расположенная в определенном иерархическом порядке. Однако, на этот раз нам предлагается взглянуть на мир по новому - через колоду карт Таро (от ит. "карты Тота,"). Трудно было ожидать столь экставагантного пиар-хода и придумать что-либо более эзотерическое, чем предложение разгадывать шараду геополитического прогноза через гадальные карты, тайны братства иллюминатов и нумерологию. Вполне вероятно, подобный подход навеян соображениями происхождения гадальных карт и тем что все изображенные карты, являются "старшими арканами" или "козырными картами" в колоде Таро,  что означает "обладание тайными знаниями", также известные как просто tramps или "козыри".  Является ли это совпадением или просто игрой слов, но фамилия Дональда Трампа, именно так и переводится с немецкого как "козырной".

Считается, что своим происхождением карты Таро обязаны мамлюкам и их игре в карты с 22 козырями, от которых пошли и обычные игральные карты. В картах Таро 56 младших арканов и 22 старших козыря, делятся на 4 масти — мечи, посохи, кубки и пентакли. Существует много различных вариантов дизайна карт Таро, а не только традиционные карты Райдера — Уэйта. Но известно, что среди политической элиты более распространены карты Тота, созданные Алистером Кроули и насыщенные эзотерическими символами, в том числе из египетской и кельтской мифологии, и в переводе означает "Путь Царей". И похоже ими и воспользовался The Economist. Впрочем, не только ими. Хотя внешне они напоминают карты Тота, но в них скрыт и иной смысл, который без глубоких познаний в области истории, архитектуры, искусства, а также военных наук и политологии, понять совершенно невозможно. Но, можно хотя бы попытаться.

Blog post image

Фамильные гербы Трампов и Ротшильдов. Лев - символ принадлежности к ордену иезуитов.

Кроме сказанного о картах Таро, нужно отметить, что ранее, еще во время избирательной компании в США я писал о том, что реальные хозяева США подустав от кланов Бушей и Клинтонов, к тому же считая что эксперимент с Обамой выльется в неминуемую катастрофу, сделали ставку на Дональда Трампа. И значительную роль, по мнению наблюдателей, в победе Трампа сыграло издание The Economist, а значит и семья банкиров Ротшильдов. Какую роль играет это семейство в создании Нового Мирового Порядка с помощью ордена иезуитов и Ватикана, также уже мной рассматривалось. Отсюда понятно, почему этот прогноз носит название "Планета Трампа".

Blog post image

Хотелось бы отметить, что в картах в Таро особое внимание уделяется изображению "Башни". По смыслу изображения на первой карте, в ней запечатлен сюжет известный из библейской истории о разрушении Вавилонской башни. Подобный символизм был использован и в наше время в связи с разрушением башен-близнецов на 9/11, а также в результате последующей политической трансформации. Если принять во внимание отмененный накануне выборов запланированный фейерверк на Гудзоне в честь победы Хиллари Клинтон, то обратная сторона 9/11 как 11/9, в день когда она признала победу на выборах Дональда Трампа, возможно, означает, что политика семейства Буша-Клинтона 9/11, теперь будет изменена зеркально. Кроме того, не стоит забывать, что Дональд имеет и свой собственный "Trump Tower" . Но, это то, что вроде бы лежит на поверхности. Есть и кое-что другое.

Башня эта символизирует еще и Григорианскую башню Ватикана или Башню Ветров, на которой ныне расположена Ватиканская обсерватория. Ее строительство было замыслено Римской католической церковью и Орденом иезуитов в пику творению древнегреческих мастеров - Башне Ветров в Афинах, которой в то время владела Византия, а вплоть до греческой освободительной войны древнее архитектурное сооружение служило культовым религиозным местом для турков-мусульман. В самом Риме нынче к власти пришел новый премьер-министр, коммунист и католик Паоло Джентилони. Вполне вероятно, что изображение молнии ударившей в Башню Ветров, означает некие стихийные бедствия катастрофического масштаба способные обрушится на Италию, Грецию и прилегающие острова на фоне идеологического противостояния прокоммунистических сил Китая и христианского мира. То, что это вполне может случиться, показали недавние мощные землетрясения, о возможной рукотворности которых в этом регионе я недавно также упоминал.

Blog post image

О некоей зеркальности изображения "Судейство" говорят нам и монархические символы в руках Императора Трампа сидящего на планете. То, что символы власти -  держава и скипетр с изображением римского орла перепутаны местами, говорит о том, что настоящая власть принадлежит тем или тому, чье изображение отражает собой Дональд Трамп. То, что имперская мантия накинута на все Восточное полушарие символизирует притязания хозяина марионетки на власть над всем миром. Вполне вероятно, что Дональд Трамп призван сыграть ту роль, что не "доиграл" миллиардер Говард Хьюз в 70-90-е годы прошлого столетия. Тогда, такой зубр как профессор и журналист-международник Валентин Зорин, туманно намекал на его влияние на политическую систему в США. Другие связывали его имя с происками Советского Союза и гибелью президента Кеннеди. Во всяком случае изображение фамильного герба Хьюза, напрямую связано с шотландской семьей, основателями банка HSBC в Гонконге, нынешней вотчиной Ротшильдов. Многие эксперты полагают, что Трамп будет царствовать и судить элиту общества, разоблачать ложь и обман теневого правительства.

Однако  с оккультной точки зрения, подобное "Судейство" в картах Таро несет некий иной смысл, такой как наступление "волшебной эры" - Эона или "Aeon", которая наступит с приходом  New World Order - Нового Мирового Порядка. В картах Тота об этом периоде Эон, рассказывается в мифах о Горе, сыне Осириса, который побеждает своего злого дядю Сета, и возвращает законный трон Египта. Таким образом, Гор рассматривается как бог искупления. Эта история имела особое значение для Кроули, который видел в наступлении новой эры Водолея, предстоящее вековое правление Гора. Представляет ли Трамп  фигуру  Гора, воспроизводя поражение оккультных элит "темной стороны" (хазарских иудеев) так же, как поражение нацистов после Второй мировой войны? Время покажет, если эта карта действительно представляет собой новый Эон для оккультных элит.

Blog post image

Что представляет собой "Мир" на изображении карты? Это некие культовые сооружения расположенные почему-то на объединенном континенте Евразии, Африки и видимо Америки. Мы видим, что они защищены неким прозрачным Куполом от обжигающих лучей Солнца. Здесь прежде всего надо упомянуть о так называемой, 5-й концепции, выдвинутой нынешним академиком РАН Г. Киссинджером еще на рубеже  XX и XXI столетий, выстроенной на основе консерватизма еврейского мышления по глобализации мира. Тогда, интерпретация Г. Киссинджером Венской системы, была соотнесена им с первым "глобальным" порядком, обнаруженного им у трех крупнейших держав Древнего мира; микенской Греции XIII века до н. э., малоазийской державы хеттов - Аххиявы и Египтом семейной фамилии Рамзесов. Исследователями отмечают и "гипотетическую" роль Г. Киссинджера как члена "Комитета-300", учитывая, что США были созданы масонами. Известно мнение исследователей К. Найта и Р. Ломаса о том, что "масонский эксперимент, осуществленный в виде построения космополитической страны за западным океаном, еще будет иметь великое завершение, поскольку это только одна Ступенька в движении, начатом в южном Ираке по меньшей мере шесть тысяч лет назад".

Отсюда становится понятна связь между изображением древнегреческого храма Парфенона, построенного в честь Афины Паллады, пирамидой Хеопса и Капитолием в Вашингтоне, созданного по мотивам Римского Пантеона. Обращает внимание, что купол есть только у Капитолия, который у его предшественника спроектировал сирийский архитектор. "Тайные знания" вольных каменщиков масонов заключались в том, что они узнавали и хранили секреты строительства храмов, кораблей, оружия, т.е. технологических секретов своего времени.  Что символизирует прозрачный Купол? Возможно объединенное современное "тайное знание", а возможно и какую-то вполне конкретную военную технологию способную защитить эти регионы. Вполне вероятно речь идет о возрождении космической программы СОИ, закон о которой недавно подписал президент Обама. Обращает внимание на себя и изображение трех предметов, символизирующих литературу, живопись и кинематограф/театр, науку и религию.  По-всей видимости, речь идет об эпохе культурного и технологического Возрождения. Тем не менее, в оккультизме карт Тота, пирамида добавляет скрытый эзотерический элемент и предполагает процесс глобализации Вселенной, возможно новой мировой религии для НМП.

Blog post image

Следующая карта "Отшельник" фактически подтверждает мысль о том, что Новый Мировой Порядок  еще не наступил  и элитам еще предстоит выполнить значительную часть работы. Мы видим массовые популистские протесты и восстание против глобалистов "торговых сделок", а именно TTИП и ТТП, а также самого ЕС. Это огромный провал для повестки дня "глобалистов", и мы видим, что элита представлена "Отшельником", который держит лампу "Просвещения" высоко над обрывом, беспомощно наблюдая как ниже у его ног рушится Мир. В определенном смысле это очень позитивная интерпретация свободы для человечества, так как она предполагает, что оккультная элита (полностью или частично) отступила в их собственном безумии и согласилось на добровольное заключение. Однако, расколотый континент и бушующие морские волны звучат тревожным напоминанием о том, что буквально в конце сентября Обама выступил с обращением к нации о неких "глобальных угрозах" и призвал население быть готовым к наступлению чрезвычайных обстоятельств. Вполне вероятно, речь идет о возможном применении "сахаровского проекта" , подводной ядерной беспилотной субмарины Статус-6, испытания которой были проведены 27 ноября текущего года.

Blog post image

В то время как первый ряд карт кажется, подводит итог текущей ситуации для оккультной элиты, второй ряд, предлагает взглянуть на оставшиеся варианты. Тому, кто хотя бы немного знаком с картами Таро известно, что  карта "Смерть" редко представляет собой фактическую смерть. Тем не менее, в данном случае, на обложке журнала The Economist , мы видим реальную смерть и ее  изображение в виде одного из четырех Всадников Апокалипсиса, символизирующих смерть, голод, ядерной войну, и болезни ( комариный вирус Зика). Эта карта, кажется, представляет собой глобальные угрозы от имени некоторых членов оккультной элиты, которые намерены продолжать борьбу до победного конца. Карта "Смерть" может быть, таким образом, пытается заставить их переосмыслить ситуацию.

Blog post image

Карта "Фокусник",  вероятно, призвана представить технологическую магию "тайных знаний" оккультной элиты,  в той области , в которой они все еще имеют сильную власть над миром. Два аспекта новых технологий выдвинуты на первый план в этой карте - 3D печать в бизнесе и виртуальная реальность. Это демонстрация древнего тезиса управления толпой - "хлеба и зрелищ". Она показывает как свободная энергия и 3D печать может революционизировать мир и создать товарное изобилие для масс, а виртуальная реальность, этот новый телевизор, имеет скрытый потенциал в том, чтобы "ослепить" массы, заставив "заключенных" просиживать в виртуальном мире, и, таким образом, поработить в новой матрице виртуальной технологии. Однако математический символ "бесконечность", возможно указывает на определенную "магическую стратегию" из теории игр. Вероятно, речь может идти о "дилемме заключенного" применительно к политическим процессам и экономике, в частности новой гонке вооружения в холодной войне 2.0.

Blog post image

Изображения на этой карте "Колесо Фортуны" откровенно политические, в частности, касающиеся стран, входящих в ЕС. Судьба по-прежнему играет важную роль в выборах, которые пройдут в Европе в предстоящем году, хотя их ожидаемые результаты не являются благоприятными для глобалистов. Оккультная элита завязла в шахматной игре, принося в жертву пешки с тем, чтобы продвинуть другие фигуры. Тем не менее, они не всегда способны предотвратить поворот Колеса Фортуны, которая вырывает из рядов глобалистов все новые жертвы и подставляет их ударам божественного Промысла. Лишь только брошенный жребий "Х" отмечает потери.

Blog post image

Последняя карта "Звезды" является, пожалуй, самой загадочной из связки - коллекция из 8-лучевых звезд с трудно узнаваемыми знаменитостями с их детскими фото. Сам Дональд Трамп, конечно, является "реальной звездой". Вероятно, с точки зрения нумерологии используемой в картах Таро, первые 8 звезд с изображениями следует считать некой незавершенной конечной целью. Возможно, комета в центре карты может представлять предполагаемую Нибиру, Планету X, которая также была описана в виде коричневого карлика, который появляется вместе с красной кометой. Комета также может представлять Люцифера, падшего ангела, также известного как "утренняя звезда". А может это очередная интерпретация на тему будущей политической "жертвы" - изображение парика Трампа.

Но, вероятнее всего, что с объяснением все гораздо проще. Во время избирательной компании Дональда Трампа сразу 14 звездных знаменитости заявили, что если Трамп победит на выборах, то они покинут страну.

Откровенно говоря, автор этой статьи, слабо верит во всю эту внешнюю оккультную чушь, но надо принять во внимание, что мировая элита, в частности, один из последних руководителей российского государства постоянно прибегал к помощи астрологов и экстрасенсов при принятии знаковых решений. Вообще, надо предполагать, что за всеми этими "тайными знаниями" стоят военные технологии вроде оружия на "новых физических принципах" и "психофизического воздействия" типа советской НЛП "Феникс" или американской " МК Ультра". А посему эту оккультную "терминологию" следует воспринимать как некий шифр с помощью которого можно попытаться понять, что же прогнозирует на предстоящий год сильные мира сего? Как бы это не выглядело,  но при расшифровке некоторых значений символики карт Таро пришлось прибегнуть  к статье Дэвида Нова из издания Deus Nexus.

UPD: Продолжение....
Дональд Трамп выбирает Мрию и Аэрофлот для США.

2
1941
6