Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
20
06:42, 19 апреля 2016

Анна Фоменко. Досье редакции на авторов Yvision.kz

Досье редакции: Анна, она же @bananovayaanna. Помните, я назвал Катрин @Enzo душой Yvi, воплощением творческого начала нашей блог-платформы. С точно таким же пафосом могу назвать героиню сегодняшнего обзора потерянной частицей этой души. Определенно что-то есть в Анне такое, что постоянно уходит в расфокус. В этого автора невозможно вглядеться и четко зафиксировать её образ - Анна ускользает из поля зрения, словно птица, только что выпущенная из клетки.

На выпущенную из клетки птицу походит и история её творчества в Юви. Шесть лет назад она пишет исключительно о себе, максимально концентрируясь на внутренних ощущениях и смутных душевных токах: Эротический сон и армия, или вот - о Дружбе и её препонах. Но затем с ней происходит знакомая мне эволюция: автор всё чаще проецирует собственный чувственный опыт на ближних и дальних, словно примеряя на ходу новые одежды: Девушкам у которых есть пареньТвой человек.

И где-то на этом участке в жизни Анны происходит качественный скачок -в ее творчестве появляется Человек. С этого момента начинается серия самых чувственных, глубоких откровений: «Человек». Как мы занимаемся этим на кухнеЗапись Вторая. Человек и Плов. Я здесь не буду приводить весь цикл аниных постов из этого периода жизни, не откажите себе в удовольствии полистать её блог. Думаю, это лучшее, что есть в блоге Анны, и, надо полагать - в ее собственной жизни.

А теперь слово предоставляется Максу Перегуде, арт-диру и иллюстратору Юви:

Иллюстрация Максим Перегуда

Если желаете, чтобы редактор заполнил на вас досье, а художник отобразил ваше альтер-эго, просто напишите в комментах. Полный сборник досье можно посмотреть здесь:

Досье редакции на авторов Yvision.kz. Совершенно не секретно

20