Перейти к содержимому

Новое

Три.

Раб

Метка раба, клеймо в душе.
Удар хлыста - звук судьбы,
Закованы руки, отсутствие чувст.
Ты на коленях , ни слова из уст..
Кто виноват и кто прав,
Это жизнь.
Ты свободен лишь в мечтах [во снах].

Джа

Добрый день,Веселый Вечер!
Мир отдыхает от жизни Вечной,
Луна летит на встречу Солнцу,
Вдыхая дым Мы ближе к Звездам!!
Да! Мы ближе к Звездам.

Открыл глаза , вокруг Мечта.
В руках Гитара и друзья!!
Поют стобою - это Джа!!
Да-а! Поют с тобою - это Джа!
*Под впечатлением Bad Brains - Big Take Over

Без названия

Робкая улыбка,застенчивый взгляд.
Скромная попытка - душевный заряд,
Красный румянец и блеск её глаз,
Зачарованный смысл и сердца от страсти горят.
Думы о прекрасной и чистой любви,
Созданной богом из чьей-то мечты.

Вот такие пироги... это более ли менее логичние стихи прошедших дней 

0
2
273

Infectious Grooves

Вчерашним Вечером добавил в свою фонотеку Замечательную Группу Infectious Grooves.

Группа образована: в начале 90х, по инициативе нынешнего бассиста Metallica Роберта Т.

Стиль: Funk, Funk Metal  и тп.

Играют задорно и весело как было это в начале того десятилетия, характерные для фанка слэп, и Wah - гитары + металический напор (риффы и тд.) = довольно интересный звук.

Фанк, тяжелые интерпритации, затягивает меня...

На данный момент прослушивается альбом 1994 - Groove Family Cyco

Великолепно! Хочется ещё !

Любителям не стандартного фанка слушать обязательно, хотя на вкус и цвет..

Слушаем: http://www.filebar.kz/files/143825/01-Violent_Funky.mp3

Life

I’ve seen the world with these two eyes.A movie played inside my mind.I’ve traveled the seas in half the timeWithout ever leaving home.I’ve spread my wings but didn’t flyI’ve touched heaven, but I didn’t dieHad the chance to ask God whyWithout ever receiving an answer.I’ve count the stars and made to tenLost track and had to start again.People laughed, but that’s how we make friendsWithout ever knowing their name.I’ve loved completely and watched them leaveI tell the story—some don’t believe Let them go or did you flee?Without seeing what tomorrow brings.I’ve cried like I would never smileWalked in darkness for half a mileSaw the sun in the distance for a small whileWithout ever feeling its rays.I’ve walked the beaches—tasted the breezeThere was a time that I’ve felt free.Touched my soul…

0
2
520

Мысли.Стихи.Размышления. (Апрель 2008 года)

***1***Ломая ум свой догадкойЖелаю не говорить..ожизни...странность..мечта..реальность...финал.......................................... ***Что могут значить эти строки..для тех кто меня знает.Решать вам...Такое ощущение что..жизнь..это явно игра..сделаешь одно..появица дру...гоеФилософия ,мать её, расширения сознания по средствам мыслительных процессов......Способность видеть во всем что-то иное..странно..осозновая что пишу в данный монет..думаю результат..будет ..но какой и...от кого..либо прибегут доктора...либо....дипрессия нах...не знаешь от куда..и почему но подозреваешь..зачем...думайте Господа и Дамы...(5 апреля 2008 ...скоро Полночь..) ***2******Отдельные минуты..мирозданьяСомненья пути,Всё это мысли моего сознанья..Любовью к жизни радуемся мы...Опять я пишу около полуночи...наве…

0
0
340

Об Обстановке вокруг...

Все прекрасно знают что вокруг Земного населения Витает "Кризис" ,не "счядя" никого он сжигает активы на банковских счетах всех стран, а также юридических и физичиских лиц. Этому посвещен мой небольшой стих. (плюс переживания.. и тп.)

***

Размножайся!

Увеличь поголовье Скота!

Вливайся в Безумный мир ,

Потоками рвоты Смывая свой Грех,

Социальная значимость тонет в Говне,

Гнилое семя растет в ТВОЕЙ! Голове....

0
2
208

БырыншЫ Пост.

Добрэ! Читатели.Решил создать очередной блог своего имени...

Здесь Будут: Стишки, Трэш-мысли, стихи, размышления и прочая ерунда ..

Что хотелось бы сказать посетителям - все что здесь будет писаться, носит позновательно-исследовательский характер, с небольшим налетом.. х.. знает чего, размышления на грани безумия и тд.

0
6
309

Онлайн сервис для создания юзербаров.

Итак друзья мои,

Основные работы над сайтом userba.ru завершены, это бесплатный онлайн генератор юзербаров.

Хоть сервис и не связан с Казахстаном напрямую, но все таки связь есть.
Прошу всех оценить идею сайта, сам сайт и его реализацию, дизайн(какой - никакой, но он там есть).
Работы над сайтом будут еще проводится, а вот в какую сторону они будут проводится, в целом будет зависеть от Вас.
Некоторые могут считать, что форумы, юзербары и прочее это прошлое, противоречить им не буду.
Также хочу попросить помочь мне с проектом, кто чем может, хоть негативным комментом, хоть ссылкой у себя на сайте, хоть созданием юзербара. За уделенное внимание новости - спасибо!.
если кто хочет связаться:
ася доступна в профиле.

Плохие новости - друзья инвестора

Плохие новости - друзья инвестора. так выражается самый богатый человек Уоррен Баффет. По моему, это хорошо сказано о катастрофах, войн, падении акций, банкротств, уволнений и т.д с целью взять прибыль.Плохие ли новости сейчас? Ну например,"Прямые иностранные инвестиции сократились в 2008 году в мире на 21 проц по сравнению с предыдущим годом, составив 1,4 триллиона долл, и будут сокращаться в 2009 году", - отмечается в распространенном накануне докладе Комиссии ООН по торговле и развитию /UNCTAD/Астана. 23 января. "Казахстан Сегодня" - В Казахстане уровень безработицы в IV квартале 2008 года составил 6,6% (в IV квартале 2007 года - 7%). Об этом говорится в ежемесячном отчете Агентства РК по статистике.Или когда я зашел в банк (я пришел к менеджеру), то охранник сразу же сказал: "кредиты…

0
6
452