ул. Олександра Мишуги!


В комметариях можете предлагать темы для обсуждения в подкасте Weekly_cast #010
Запись состоится 14-15 февраля


Ура товарищи!
Вышло обновление для самого популярного движка Wordpress. Версия 2.7.1.
Я предпочитаю перевод от Lecactus-а, как наиболее качественный. Кстати если у вас уже установлена его сборка, то вы можете обновиться автоматически.
В Lecactus Edition есть 2 версии: Lite и Powerpack. Lite версия - обычная, с переводом от Lecactus-а, Powerpack версия - с самыми распространенными последними версиями плагинов.
Скачать последнюю версию можно на сайте автора - http://lecactus.ru/

Магазин экстремального спорта yeti. готовится к запуску собственной линейки сноубордов. Мы предлагаем дизайнерской братии принять в этом участие.
Внимание. Работы участников не оплачиваются. а добавление в дизайн сноуборда копирайтов автора приветствуется:) + лучшему автору дизайна по нашему мнению задарим именной сноуборд.
Вопросы и предложения принимаются в комментариях, личных сообщениях и по почте. а минь.
Амбициозный план КТ – это развитие IP TV (Телевидение по Интернет-протоколу) в Казахстане. Об этом говорили-говорят-будут говорить в компании, на топ-уровне и благодаря сарафанному радио среди абонентов. Включение строки «IP TV» в квитанциях за телефон уже вызвало ажиотаж в прошлом году. Где, как, почем? Знаем, что на "ювижне" тоже уже есть ждущие с нетерпением запуска услуги. Ролики и пакеты уже бурно обсуждались тут Это, безусловно, перспективный проект. Первые счастливчики тестили услугу в Астане. А с 11 февраля 2009 года услуга уже официально продается, официально запущена в коммерческую эксплуатацию в Астане. Господа, ID TV начинает свою историю. В пунктах сети сервиса можно смело уже подавать заявки на подключение. Главные условия - канал до 6 мбит/с, специальная приставка Settobox…

Последнее время часто покупаю WMZ, до девальвации брал их в местном обменнике по курсу 1 WMZ = 133 тенге. Через день после девальвации я купил по курсу 133, но сегодня уже по 160 тенге :) надо было в тот день закупиться по старому курсу:)
А по чем вы покупаете WMZ? и где?
Лично я предпочитаю PHPDesgner 2008.

По моему это самый мощный PHP редактор. В нем есть много чего полезного в том числе при написании кода при начале написания есть всплывающая подсказка которая дает возможность не вводмть код до конца, но иноогда ето мешает но вообщем то редактор реальный и удобный.
Кому какой PHP редактор больше всего нравится?