Перейти к содержимому

Новое

Новая версия Wordpress - 2.7.1

Ура товарищи!

Вышло обновление для самого популярного движка Wordpress. Версия 2.7.1.

Я предпочитаю перевод от Lecactus-а, как наиболее качественный. Кстати если у вас уже установлена его сборка, то вы можете обновиться автоматически.

В Lecactus Edition есть 2 версии: Lite и Powerpack. Lite версия - обычная, с переводом от Lecactus-а, Powerpack версия - с самыми распространенными последними версиями плагинов.

Скачать последнюю версию можно на сайте автора - http://lecactus.ru/

0
2
669

yeti. snowboard

Магазин экстремального спорта yeti. готовится к запуску собственной линейки сноубордов. Мы предлагаем дизайнерской братии принять в этом участие.

Внимание. Работы участников не оплачиваются. а добавление в дизайн сноуборда копирайтов автора приветствуется:) + лучшему автору дизайна по нашему мнению задарим именной сноуборд.

Вопросы и предложения принимаются в комментариях, личных сообщениях и по почте. а минь.

ID TV уже в продаже в Астане!

Амбициозный план КТ – это развитие IP TV (Телевидение по Интернет-протоколу) в Казахстане. Об этом говорили-говорят-будут говорить в компании, на топ-уровне и благодаря сарафанному радио среди абонентов. Включение строки «IP TV» в квитанциях за телефон уже вызвало ажиотаж в прошлом году. Где, как, почем? Знаем, что на "ювижне" тоже уже есть ждущие с нетерпением запуска услуги. Ролики и пакеты уже бурно обсуждались тут Это, безусловно, перспективный проект. Первые счастливчики тестили услугу в Астане. А с 11 февраля 2009 года услуга уже официально продается, официально запущена в коммерческую эксплуатацию в Астане. Господа, ID TV начинает свою историю. В пунктах сети сервиса можно смело уже подавать заявки на подключение. Главные условия - канал до 6 мбит/с, специальная приставка Settobox…

WMZ подорожали

Последнее время часто покупаю WMZ, до девальвации брал их в местном обменнике по курсу 1 WMZ = 133 тенге. Через день после девальвации я купил по курсу 133, но сегодня уже по 160 тенге :) надо было в тот день закупиться по старому курсу:)

А по чем вы покупаете WMZ? и где?

Weekly cast #009

- Почему же все таки Skype 4.0
- Майкрософт ужимается
- "Вдарим Рока"
- У кого какой ... трансформер
- Повесть о манге

Темы слушателей:
- Нокдаун тенге (BigFirst)
- С чем едят святого Валентина? (adek)

Послушать (скачать):

Продолжительность: 57 минут

Ссылки: Skype; Ensemble; Трансформеры 2; "антикризисные" меры
0
4
315

PHP редактор

Лично я предпочитаю PHPDesgner 2008.

По моему это самый мощный PHP редактор. В нем есть много чего полезного в том числе при написании кода при начале написания есть всплывающая подсказка которая дает возможность не вводмть код до конца, но иноогда ето мешает но вообщем то редактор реальный и удобный.

Кому какой PHP редактор больше всего нравится?