Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
13
03:39, 31 декабря 2016

Письмо дедушке Морозу в канун 2017 года

Blog post image

Добрый дедушка Мороз, пишет тебе мальчик 38 лет отроду. Я верю в программу 2050, Лохнесское чудовище, в то, что всех нас создал Господь и в тебя, но, чес слово, в тебя больше. Пишу тебе это письмо, так как ты добрый и исполняешь все, о чем тебя попросят.

Во первых строках своего письма хочу попросить у тебя исполнения желаний. Весь год я был добрым мальчиком и сделал много добрых дел. Предложил улучшить обороноспособность страны, короновал Сергей Витальевича, раскрыл злых гомофобов, заступился за путан, высоко оценил произведения искусства (после чего одно из этих произведений было снесено), вызвал на бой мертвецов и колдунов, раскрыл тайны извращенцевпатриотов и гомофобов, излечивал души и животы, боролся со сквернословием и бабами ягами, спасал благородное искусство от уничтожения и боролся с оскорблением чувств, защищал истинные ценности и сделал еще много, много, много чего хорошего.

Добрый дедушка Мороз, ведь ты однажды исполнил мое желание и теперь в эту страну завезут евреев для улучшения экономики, так я тебя хотел попросить и о другом. Пожалуйста, узаконь взятки, чтобы победить коррупцию. Присоедини к Казахстану Китай и Россию, чтоб покончить со всеми земельными спорами. Дедушка,  пересади депутатов с автомобилей на инвалидные коляски, чтобы они узнали, какого качества пандусы у нас в стране. Дорогой,  отмени все законы, ограничивающие свободу, в том числе и закон притяжения и разреши избираться в депутаты настоящим ослам, тогда не обидно будет, почему у нас такие законы. Пожааалуйста, переноси столицу каждый месяц в новый город, чтобы все жители этой страны могли пожить в человеческих условиях. Деда, легализуй, проституцию, порнографию, многоженство и пусть в каждом городе построят сексодром, где будет развлекаться честной народ, там же будут публично наказывать проворовавшихся чиновников. Верни нам круглосуточную торговлю алкоголем, а лучше ограничь в правах торговлю опиумом для народа. Разреши набирать в армию сусликов, издалека суслики похожи на солдат: россияне и китайцы будут думать, что нас много и не нападут. Дед, я понимаю, что это перебор, но давай отменим зиму, холодно же, а?

Мальчик Коля                                                                       Blog post image

 
13
285
7