Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:43, 27 декабря 2016

О превосходстве бородатых. Не брат ты мне, гнида босолицая!

Я долго молчал, но больше нет сил терпеть эту несправедливость! Мы, бородатые, потомки арийцев, скифов и этрусков, больше не намерены терпеть угнетение нас безбродыми! Хватит врать, что нас задерживают на улицах за то, что мы похожи на террористов, нет, нас задерживают потому, что мы бородатые!

Да-да, на этой территории всегда жили мы, бородатые. Мы завоевывали Рим, создали пирамиды в Египте и придумали колесо. От нас, бородатых, распространились все языки мира.

Blog post image

доказательства бородатого происхождения Египта и пирамид

Безбородые всегда были шудрами, бороды брили только геи и вырожденцы. Бритое лицо - знак раба. Подумайте только, они жрут баранину и свинину без бороды! Это до какого скотского состояния надо докатиться, чтобы позволить себе такое. Известно, что безбородые сношаются с животными, приносят в жертву детей бородатых и ходят срать там же, где бреются...

Blog post image

этруски тоже были из наших, бородатых

По сути, вся человеческая цивилизация была создана бородатыми. Мы пришли на эту землю вместе с бородатым Чингисханом и по праву владели ей. Мы воевали в войсках Наполеона. Сам Наполеон был бородатым.

Blog post image

редкий, сохранившийся до наших дней портрет Наполеона, так он выглядел на самом деле

Все безбородые лазали по деревьям, как обезьяны, тогда как мы, бородатые, уже создали письменность. Недавнее величайшие открытие профессора Иванова-Козыбаева открыло всему миру глаза - письменность было создана бородатыми. Внизу вы можете увидеть раскопанный профессором рисунок доисторических времен.

Blog post image

на этом доисторическом рисунке видно, как бородатый человек создает первые письмена

Но даже после этого нас продолжают обвинять в расизме и человеконенавистничестве. Но мы - не фашисты. Мы - патриоты бороды! Даже Гитлер, он не был злодеем, он лишь пытался очистить мир от безбородых чурок. Всемирный заговор безбородых вверг нас на окраины цивилизованного общества.

Хватит терпеть! Мы должны объединиться, ибо в единстве наша сила. Мы - боги! Мы - арийцы! Кто не любит своей бороды, тот не имеет истории, тот не имеет будущего! Мы воссоздадим Великую Империю Бородатых. Зиг хайль!

0