Итог за 2015 год
Подходит к концу 2015 год, и думаю что настало время подводить итоги... 2015 год был интересным, много чего узнала, приобрела, встретила интересных людей. Нашла хорошую подругу, которая разделяет мои взгляды, мои интересы и поддерживает меня в моих начинаниях. Да и были грустные моменты, И тем не менее я как олеандр после Хиросимы начинаю обратно цвести несмотря на заплаканные подушки и бессонные ночи после 2-х часовой тренировки. Но сейчас после всего я рада что пережила все это ибо что не делается все к лучшему... А теперь о позитивном, приобретенные навыки за 2015 год: 1. Научилась вязать, спасибо моей дорожайшей подруге за терпение и поддержку. 2. Научилась водить, хотя по факту я впервые села за руль ГАЗЕЛИ в 7 классе, но это было time to time, поэтому не могу сказать что я тогда уме…