Итог за 2015 год
Подходит к концу 2015 год, и думаю что настало время подводить итоги...
2015 год был интересным, много чего узнала, приобрела, встретила интересных людей. Нашла хорошую подругу, которая разделяет мои взгляды, мои интересы и поддерживает меня в моих начинаниях.
Да и были грустные моменты, И тем не менее я как олеандр после Хиросимы начинаю обратно цвести несмотря на заплаканные подушки и бессонные ночи после 2-х часовой тренировки. Но сейчас после всего я рада что пережила все это ибо что не делается все к лучшему...
А теперь о позитивном, приобретенные навыки за 2015 год:
1. Научилась вязать, спасибо моей дорожайшей подруге за терпение и поддержку.
2. Научилась водить, хотя по факту я впервые села за руль ГАЗЕЛИ в 7 классе, но это было time to time, поэтому не могу сказать что я тогда умела водить properly.
3. Научилась плавать, спасибо всем тем кто спас меня когда я тонула в попытке научиться плавать.
4. Начала учиться играть на домбре, выучила 2 кюй, наверное вот этот пункт самый важный в этом году для меня, так как я всегда мечтала играть на домбре, и всегда думала что у меня не получится.
В следующем году хочу научиться стрелять из лука как Леголас :) , но no idea где достать лук))). So i hope that all plans for 2016 will be implemented.
