У меня баг аааа

Хотел написать в сообщества,чёт ни получается люди,кто поможет чё надо сделать чтобы написать,прогу или чё?или я нуб?
@zipcod
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
4
подписчик
1
подписок
0
рейтинг
100
постов
2
комменты
4
подписчик
1
подписок
0

Хотел написать в сообщества,чёт ни получается люди,кто поможет чё надо сделать чтобы написать,прогу или чё?или я нуб?

Всм привет!Мой ник zipcod,я живу в России в Омске,в Казнете ещё недавно и его изучаю,хочу пообщяться с людьми из Казахстана и набраться мудрости и опыта.Мне 18 лет welcome в мой блог:))