У меня баг аааа

Хотел написать в сообщества,чёт ни получается люди,кто поможет чё надо сделать чтобы написать,прогу или чё?или я нуб?


Хотел написать в сообщества,чёт ни получается люди,кто поможет чё надо сделать чтобы написать,прогу или чё?или я нуб?