Перейти к содержимому
zhaslife2013

zhaslife2013

На сайте с 8 октября 2013 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

7

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Наши маленькие семейки

Как правило на всех крупных собраниях с большим количеством людей есть те особенные,которые делают атмосферу вокруг намного ярче. Как вы уже догадались,мы расскажем Вам о волонтерах,то есть наших «папочках» и «мамочках». С самого приезда за каждой делегацией был закриплен гид-волонтер. В его обязанности входит  следить за тем,чтобы все были одеты,обуты,сыты,довольны и главное в изначальном количестве. По нашим наблюдениям все очень подружились и стали роднее.

Прошел всего день,но уже можно смело и с улыбкой вспомнить общие смешные моменты. У всех уже появились общие шуточки и подколы,что в очередной раз доказывает доброжелательную атмосферу нашего форума «зеленых» журналистов.

От всей души,большое Жасулановское СПАСИБО!)

Рахимбай Сабина

0
1
278

Закулисная жизнь или «тем временем в .....».

На нашем форуме собрались жасулановцы со всех уголков нашей огромной республики, естественно все мы со своими заморочками и своими «уставами». И именно этой многоликостью мне и нравится жизнь настоящего жасулановца. Как вы уже узнали из предыдущих статей, день выдался весьма необычным, полным ярких красок и впечатлений. Но помимо кучи полезной информации нам досталась куча веселых друзей. Именно по количеству хороших знакомых и определяется качество прошедшего мероприятия. И уже по итогам сегодняшнего дня, можно с уверенностью заявить, что первый жасулановский медиафорум проходит весьма не плохо. Ведь уже вечером, после ужина, собравшись вместе и получив , просто сумасшедшее, но оочень увлекательного задания, мы буквально работали до пяти утра, мы научились слажено, а главное мобильно раб…

0
2
286

Черновик журналиста

Сегодня прошел первый день форума юнкоров Жас улана. На котором дети узнали много полезной информации. В первой половине дня делегаты посетили казахстанкий Медиа центр,где нас ждала занимательная беседа с гостями из Германии. В процессе диалога ребята задавали интересующие их вопросы. Например о том, как обстоят дела с журналистикой за рубежом, а также узнали об особенностях этого нелегкого дела. Чуть позже нам посчастливилось пообщаться с представителями партии Нур Отан. Нам популярно объяснили о том,как вести блог в интернете.В общем , сегодняшний день был насыщенным  и ярким. И мы, как участники этого форума с нетерпением ждем завтрашних мероприятий.

Анастасия Абрашина

0
0
263

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ОБЕДУ!

Приехав ранним утром,мы-Жасулановцы почти сразу отправились в Каз.медия центр! Сначала прошло открытие. И,восхищенные увиденным,на эмоциях мы вместе с экскурсоводом стали  знакомиться с самим центром. И вот,спустя тысячу кабинетов и десятки этажей, мы  все-таки устали и решили доехать на лифте. Как все догадываются,в лифт буквально забежали усталые и изнеможденные Жасулановцы и волонтеры. В итоге,лифт остановился и...стоял около 25-ти минут. Тут-то у всех вся жизнь пролетела перед глазами. Все начиналось восхитительно, а конец...конец? Неужели это и есть  заключительный аккорд нашего приключения? Слава Богу, спустя «некоторое» время нас спасли и отправили на законный,долгожданный Обед!

Мария Шорина

0
1
278