Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ОБЕДУ!

Приехав ранним утром,мы-Жасулановцы почти сразу отправились в Каз.медия центр! Сначала прошло открытие. И,восхищенные увиденным,на эмоциях мы вместе с экскурсоводом стали  знакомиться с самим центром. И вот,спустя тысячу кабинетов и десятки этажей, мы  все-таки устали и решили доехать на лифте. Как все догадываются,в лифт буквально забежали усталые и изнеможденные Жасулановцы и волонтеры. В итоге,лифт остановился и...стоял около 25-ти минут. Тут-то у всех вся жизнь пролетела перед глазами. Все начиналось восхитительно, а конец...конец? Неужели это и есть  заключительный аккорд нашего приключения? Слава Богу, спустя «некоторое» время нас спасли и отправили на законный,долгожданный Обед!

Мария Шорина

   
0
1
277

Еще по теме

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ОБЕДУ! - Yvision.kz