СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ПАВШИХ ГЕРОЕВ — ПОСВЯЩАЕТСЯ!
День победы…
День великой скорби по 26 миллионам жизней, что так и не увидели, как колышется над рейхстагом знамя победы, знамя свободы…
Редакция zhasatyrau.kz решила по-своему почтить память наших героев. Можно было бы снять грандиозный ролик. Потратиться на декорации и дорогое оборудование. Можно было бы запросить интересные локации и поддержку с акимата. Не сомневаемся, что поддержку нам оказали бы…
Но…мы не стали этого делать.
Мы решили быть проще. Ведь самое главное – это то, что память о них живет в наших сердцах, что благодарностью пропитаны наши слезы, что мы помним и чтим их жертвы.
https://www.youtube.com/watch?v=wJC4QF9tOgk