Чак на выборах в Казахстане.
Найдено в сети.


@zharas_zhakypbek
наивный
рейтинг
100
постов
6
комменты
161
подписчиков
11
подписок
10
рейтинг
100
постов
6
комменты
161
подписчиков
11
подписок
10
Найдено в сети.


В Питере я впервые влюбился, впервые напился, впервые блевал в огромную ванную вместе с прекрасной незнакомкой.
Захожу в ванную, там прекрасная незнакомка. Я такой:
- Извините меня, - и бэээээ во всю ванну.
Она такая:
- Ничего страшного, бывает, - и тоже буээээээ в ту же ванну. (с)


Мне одному кажется что эта реклама, у которого еще в начале наебочка крестик закрывалочка, на весь экран это уже слишком?! Ладно, там, внизу вылезло и ты его быстро закрыл, но эта сцуко сразу не закрывается и она висит на нескольких сайтах.

Артемий Лебедев:
Если бы это было метро в Киргизии, я бы не удивился, там еще сто лет дизайна хорошего не будет.
Встречаются они везде, но объективных причин я ни разу не слышал. Может кто то объяснит за что именно не любят Астану?

ЗЫ
картинка была украдена у кого то из ювиженцев, простите меня)