Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Артемий Лебедев про логотип Алматинского метро.

Артемий Лебедев:

Очень хуевый логотип.
Даже странно для Казахстана, где уже много хороших знаков встречаются везде.

Если бы это было метро в Киргизии, я бы не удивился, там еще сто лет дизайна хорошего не будет.


Еще по теме

Артемий Лебедев про логотип Алматинского метро. - Yvision.kz