Артемий Лебедев про логотип Алматинского метро.

Артемий Лебедев:
Очень хуевый логотип.
Даже странно для Казахстана, где уже много хороших знаков встречаются везде.
Если бы это было метро в Киргизии, я бы не удивился, там еще сто лет дизайна хорошего не будет.
