Люди — как они есть...
Я долго думала, о чем же написать? И оттолкнувшись от выражения «Все гениальное просто» -решила написать о людях. Кто же такие, эти самые люди? «Homo sapiens» - или «человек разумный», причем чаще всего разумный в кавычках, что обычно он и стремиться доказать всеми своими действиями. Подразделяется на два пола: мужской и женский, которые при определенных условиях, могут мирно сосуществовать в одной квартире. Населяют все континенты, где хоть немного есть комфортные для них условия, именно поэтому создали парниковый эффект и топят льды Антарктиды. Являются стадными животными, и очень зависимы от мнения окружающих собратьев. Стадность людей связана с их историей, ведь первой общественно-экономической формацией людей была первобытная община или стадо. В те времена, люди отстаивали свои интер…