Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люди — как они есть...

Я долго думала, о чем же написать? И оттолкнувшись от выражения «Все гениальное просто» -решила написать о людях.  Кто же такие, эти самые люди? «Homo sapiens» - или «человек разумный», причем чаще всего разумный в кавычках, что обычно он и стремиться доказать всеми своими действиями. Подразделяется на два пола:  мужской и женский, которые при определенных условиях, могут мирно сосуществовать в одной квартире. Населяют все континенты, где хоть немного есть комфортные для них условия, именно поэтому создали парниковый эффект и топят льды Антарктиды.  Являются стадными животными, и очень зависимы от мнения окружающих собратьев.  Стадность людей связана с их историей, ведь первой общественно-экономической формацией людей была первобытная община или стадо. В те времена, люди отстаивали свои интересы при помощи палок  и камней,  также они будут это делать, по мнению Альберта Эйнштейна и в четвертой мировой войне. Обладают природным эгоизмом, который с годами, как гонщик перед стартом,  лишь набирает обороты. Считают себя культурными  индивидами, из-за того что могут переводить речь из звуковых конструкций в графический вид, или зная 7 способов красивой завязки галстука. Имеют повышенную склонность к лени, в связи с чем вынуждены идти в ногу с прогрессом,  придумывая оборудования, упрощающие жизнь. Часто ведут малоподвижный образ жизни, аргументируя это следующим образом: «Я могу перевернуть этот мир, я могу взорвать  его, но я не могу встать с кровати…»  Стремятся к захвату земли и богатству, и ради этих целей, в буквальном смысле готовы грызть землю, те кто мало стремиться к этому, грызут гранит. Люди, при всей своей разносторонности, чем-то, да похожи и вы имеете великую честь быть человеком , помните это!

 
3
2
268

Еще по теме

Люди — как они есть... - Yvision.kz