Речь пойдет об учебе в университете... Да, многим старшеклассникам кажется, что в универе так легко: уроки не надо делать, так как всё равно тетрадь не проверяют, на лекции можно не приходить, учителям, извините за выражение, пофиг на вас, каждый день гулянки... Я тоже была в числе тех, кто так думал, пока не поступила в ВУЗ. И знаете, теперь я думаю, что учеба в университете намного сложнее ЕНТ! Кто бы мог подумать, что ЕНТ легче университета?! Наверное, никто. На ЕНТ можно было бы хотя бы списать, а тут учишься ради себя, чтобы получить хорошую оценку(желательно "А") и чтобы не вылететь с универа. В первый же день нас так завалили, что у меня прям депрессия была! Тетрадь и задания в ней проверяют в обязательном порядке, и отсутствующих студентов на уроке тоже. Ну никакого отдыха! Учеба…