Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Иди ты к Чёрту!!!

Именно туда и хочется послать того, с кем ты так долго был, кого так сильно любил, но который, как выяснилось, всё это время изменял и врал тебе. Да еще и с какой-то страшилой! Спасибо хоть за это)) Ну что ж, Прощай мой Любимый Изменщик и Лгун)

А вам когда-нибудь изменяли??? Делимся опытом и советом)))

0
0
300

Еще по теме

Иди ты к Чёрту!!! - Yvision.kz