Работа Роботом
Робот Квазар, так мы его назвали. Долго выбирали имя. Нужно было что то объемное, мощное. Делал я его с сыном почти пол года. И переделывали снова и снова. Эти переделки изматывали. Ведь делая робота необходимо помнить множество вещей одновременно. Делаешь пятое, не забудь оставить место под десятое, потому как шестнадцатое сходится углами с со вторым, а восьмое… куда же я планировал установить восьмое? и если что то упустишь то это будет не порядок. Робот вроде бы и большой , а место в нем не хватает, многое необходимо учесть. Сегодня наше первое выступление, люди ходят вокруг палатки кругами. Их все больше. Все ждут появления робота. Это крупный торговый центр. Жарко мне от подготовительной работы. Отгоняю мысль что внутри робота тесно и самое пекло. Хоть бы система охлаждения не отказа…