Гипноз
Я Вам уже говорил что у меня был очень тонкий слух. К сожаленью был. Сейчас мне 52. Старею. Находясь на втором этаже например слышал о чем люди говорят вполголоса на улице . Часто я слышал вещи о себе от людей которые совсем не желали что бы я это узнал. Узнавал много чего полезного для себя. И плохого тоже. Я полагал что так же слышат и все вокруг ,и не придавал этому особого значения. И меня очень удивляло что услышал это только я один. Даже порой не верил людям. Меня забавляло например то как люди бывают шокированы когда я мог продолжить говорить или петь их голосами. И видел почему то лучше чем другие. Видел например куда склонился пузырек строительного уровня на высоте несколько метров. В то время как все искали лестницу что бы удостовериться в том что я говорю . И таких случаев было…