Перейти к содержимому
zemlyanen

zemlyanen

На сайте с 12 июля 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

22

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Гипноз

Я Вам уже говорил что у меня был очень тонкий слух. К сожаленью был. Сейчас мне 52. Старею. Находясь на втором этаже например слышал о чем люди говорят вполголоса на улице . Часто я слышал вещи о себе от людей которые совсем не желали что бы я это узнал. Узнавал много чего полезного для себя. И плохого тоже. Я полагал что так же слышат и все вокруг ,и не придавал этому особого значения. И меня очень удивляло что услышал это только я один. Даже порой не верил людям. Меня забавляло например то как люди бывают шокированы когда я мог продолжить говорить или петь их голосами. И видел почему то лучше чем другие. Видел например куда склонился пузырек строительного уровня на высоте несколько метров. В то время как все искали лестницу что бы удостовериться в том что я говорю . И таких случаев было…

2
2
154

Был учителем

Прошло несколько дней как я вернулся с армии. Сержант запаса . Служил в ВВС художником. Мама мне говорит ; тут в школу вроде требуется кто то ….сходи ,узнай . Тебе на работу устраиваться надо. Ну я и пошел. Это крупное село ,совхоз. Переехали сюда недавно ,я лично никого не знал. Как не крути ,а работать надо. Директор предложил работать учителем , чего я совсем не ожидал. Думал какой ни будь рабочий при школе, типа плотник . У меня вся жизнь впереди, и как то особо ни о чем не задумывался . А образование мое, что б Вы друзья мои знали 8 классов. Я и согласился . И в этой школе впервые появился учитель труда и рисования. Почему впервые ? Да потому что уроки труда у учеников проходили в сараях у завуча и директора. Это они в чистой школьной форме чистили навоз . Ну бог им судья…. Занятия в…

0
1
181