почему я верю в Иисуса Христа
Почему я верю в Иисуса Христа Очень трудно, друзья мои в наше время многим из нас поверить в Бога, столько учений, теорий, философских течений разных и каждый из них претендует на истину в конечной инстанции. Сложно неподготовленному человеку обрести себе духовную опору, незыблемую, настоящую, верную которую можно назвать Богом. Но так человек устроен, оказывается, он все равно во что-то верит, нуждается в вере: кто-то верит в Бога в разных Его интерпретациях, кто–то называет природу Богом, кто-то вообще не верит в Его существовании, например атеисты; но последние даже отрицая веру не понимают, что взамен Бога создают свою систему веры – основанную на неверие в Бога. Такой человек создает в себе , можно сказать формирует в течении жизненного пути, систему взглядов, ценностей, основанных н…