Не взаимные чувства или...?
Давайте поговорим о не взаимных чувствах? Думаю очень актуальная тема в наше время... За весь период своей жизни, каждый человек сталкивался с ситуацией когда, его чувства были не взаимны, или же он, не мог ответить взаимностью В моей жизни недавно тоже произошла такая ситуация, появился человек который проявляет ко мне симпатию но, к сожалению я не могу ответить ему взаимностью. По каким причинам? не мой тип парня,чувство стиля которое мне не нравится, черты лица не схожи с моими стандартами, характер Конечно, вы скажете что это все "принципы" и эти критерии не так важны Но, давайте на чистоту Для каждого из нас на первом месте стоит внешний вид, а уже потом внутренний мир человека Возможно не для всех но, для большинства Знаете после моего отказа парень не сдался, сказал: "Я всегда доби…