Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не взаимные чувства или...?

Давайте поговорим о не взаимных чувствах?

Думаю очень актуальная тема в наше время...

За весь период своей жизни, каждый человек сталкивался с ситуацией когда, его чувства были не взаимны, или же он, не мог ответить взаимностью

В моей жизни недавно тоже произошла такая ситуация, появился человек который проявляет ко мне симпатию но, к сожалению я не могу ответить ему взаимностью.

По каким причинам?

не мой тип парня,чувство стиля которое мне не нравится, черты лица не схожи с моими стандартами, характер

Конечно, вы скажете что это все "принципы" и эти критерии не так важны

Но, давайте на чистоту

Для каждого из нас на первом месте стоит внешний вид, а уже потом внутренний мир человека

Возможно не для всех но, для большинства

Знаете после моего отказа парень не сдался, сказал:

"Я всегда добиваюсь того чего хочу, и сейчас ты являешься моей целью"

Оказался очень настойчивым, действительно "сказал? сделал!".

Готов горы свернуть чтобы быть рядом, в будущее заглянул, хотя знакомы всего ничего, многого не обещал, но, что обещал, уже выполняет

Как говорят: "подумай, и выбери того кто любит тебя, а не того кого любишь ты"

Если вы были в такой ситуации то как вы поступали в них, выбирали свои принципы, или переступали через них ?

 
0
0
236

Еще по теме

Не взаимные чувства или...? - Yvision.kz