Не взаимные чувства или...?
Давайте поговорим о не взаимных чувствах?
Думаю очень актуальная тема в наше время...
За весь период своей жизни, каждый человек сталкивался с ситуацией когда, его чувства были не взаимны, или же он, не мог ответить взаимностью
В моей жизни недавно тоже произошла такая ситуация, появился человек который проявляет ко мне симпатию но, к сожалению я не могу ответить ему взаимностью.
По каким причинам?
не мой тип парня,чувство стиля которое мне не нравится, черты лица не схожи с моими стандартами, характер
Конечно, вы скажете что это все "принципы" и эти критерии не так важны
Но, давайте на чистоту
Для каждого из нас на первом месте стоит внешний вид, а уже потом внутренний мир человека
Возможно не для всех но, для большинства
Знаете после моего отказа парень не сдался, сказал:
"Я всегда добиваюсь того чего хочу, и сейчас ты являешься моей целью"
Оказался очень настойчивым, действительно "сказал? сделал!".
Готов горы свернуть чтобы быть рядом, в будущее заглянул, хотя знакомы всего ничего, многого не обещал, но, что обещал, уже выполняет
Как говорят: "подумай, и выбери того кто любит тебя, а не того кого любишь ты"
Если вы были в такой ситуации то как вы поступали в них, выбирали свои принципы, или переступали через них ?
