Чесное слово надоело мне у себя наблюдать
Жутко бесят посты про Нурайку и котэ, смысла нет и толка никакого.
Ювимания процветает((((

Взять и треснуть бы....
Надоело когда мне лижут задницу ювиголики
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
Жутко бесят посты про Нурайку и котэ, смысла нет и толка никакого.
Ювимания процветает((((

Взять и треснуть бы....
Надоело когда мне лижут задницу ювиголики