Чесное слово надоело мне у себя наблюдать
Жутко бесят посты про Нурайку и котэ, смысла нет и толка никакого.
Ювимания процветает((((

Взять и треснуть бы....
Надоело когда мне лижут задницу ювиголики

Жутко бесят посты про Нурайку и котэ, смысла нет и толка никакого.
Ювимания процветает((((

Взять и треснуть бы....
Надоело когда мне лижут задницу ювиголики