Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чесное слово надоело мне у себя наблюдать

Жутко бесят посты про Нурайку и котэ, смысла нет и толка никакого.

Ювимания процветает((((

Взять и треснуть бы....

Надоело когда мне лижут задницу ювиголики

0
0
226

Еще по теме

Чесное слово надоело мне у себя наблюдать - Yvision.kz