Российское кино
Постоянно слышу, что в соседней России не снимают нормальное кино. Часто о нормальных проектах многие даже не в курсе. Хотел бы перечислить немного из того, что смотрел и могу без угрызений совести посоветовать и Вам. Надеюсь, что этот пост побудит кого-то из Вас на просмотр одного из них. Российское кино это не только "Что творят мужчины", "8 новых свиданий", "Выпускной" и тому подобный отстой. 1) Кино про Алексеева. Фильм-путешествие по удивительной жизни Алексеева. Он пил чай с Тарковским, попал в КГБ из-за Гагарина, конкурировал с Калашниковым и Высоцким. Однажды он узнаёт о себе нечто большее, чем знал и мог предполагать: о своём таланте, о следе, который оставил в судьбах других людей. Жизнь можно прожить заново, если тебя кто-то любит. 2) О чём говорят мужчины О чем говорят мужчины…