Перейти к содержимому
ycnexzbs

Евгений Голубь

@ycnexzbs

На сайте с 12 октября 2015 г.Казахстан, Кокшетау

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

Разочарование ради развития. Из заметок

Есть развитие, а есть деградация. Нет чего-то между. Рост в разы - это развитие. В два раза. В три. Рост в процентах - это не развитие. Что не развитие, то деградация. Категорично, но думаю неоспоримо. Есть развитие, а есть деградация.Нет чего-то между.Рост в разы - это развитие. В два раза. В три. Рост в процентах - это не развитие. Что не развитие, то деградация. Категорично, но думаю неоспоримо. Чтобы попробовать засунуть себя в прогрессию развития необходимо разочароваться. Первым делом в себе. Разочаруйся прямо сейчас! Ненароком призываю я к действию. А я ведь даже и не шучу. Разочаруйся. Это первый этап. Затем научись управлять собой. И для этого даже не обязательно проходить тренинги от зажатых гуру, следящих за движением ногтя на безымянном пальце левой ноги. “КОНТРОЛЬ, МАТЬ ВАШУ!…

2
1
346

«Я тебя люблю. Выходи...в подъезд»

Не скажу, что расцениваю сие действо, как ВИА - уровень, ибо времени на подготовку сборным составом у нас был один день,
но как прецедент в рамках моих действий расценить могу. Потому и делюсь, не смотря на сорвавшийся голос и неотстроенные инструменты.
Всё должно было быть тихо и соседенепробуждаемо.
А вообще, в "ты так красива" усатый мальчик на второй этаж смотрел, а мне на пятый, кто выше?
Слышно говорят там, на высоте, было хорошо. Чую, особенно все задоринки и фиговинки. Карочи 8 утра. Лытдыбр этого лета.
4
0
447