Разочарование ради развития. Из заметок
Есть развитие, а есть деградация. Нет чего-то между. Рост в разы - это развитие. В два раза. В три. Рост в процентах - это не развитие. Что не развитие, то деградация. Категорично, но думаю неоспоримо. Есть развитие, а есть деградация.Нет чего-то между.Рост в разы - это развитие. В два раза. В три. Рост в процентах - это не развитие. Что не развитие, то деградация. Категорично, но думаю неоспоримо. Чтобы попробовать засунуть себя в прогрессию развития необходимо разочароваться. Первым делом в себе. Разочаруйся прямо сейчас! Ненароком призываю я к действию. А я ведь даже и не шучу. Разочаруйся. Это первый этап. Затем научись управлять собой. И для этого даже не обязательно проходить тренинги от зажатых гуру, следящих за движением ногтя на безымянном пальце левой ноги. “КОНТРОЛЬ, МАТЬ ВАШУ!…






