Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Я тебя люблю. Выходи...в подъезд»

Не скажу, что расцениваю сие действо, как ВИА - уровень, ибо времени на подготовку сборным составом у нас был один день,
но как прецедент в рамках моих действий расценить могу. Потому и делюсь, не смотря на сорвавшийся голос и неотстроенные инструменты.
Всё должно было быть тихо и соседенепробуждаемо.
А вообще, в "ты так красива" усатый мальчик на второй этаж смотрел, а мне на пятый, кто выше?
Слышно говорят там, на высоте, было хорошо. Чую, особенно все задоринки и фиговинки. Карочи 8 утра. Лытдыбр этого лета.


4
0
447

Еще по теме

«Я тебя люблю. Выходи...в подъезд» - Yvision.kz