Перейти к содержимому
yakooooobin

yakooooobin

На сайте с 2 ноября 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Интересная системка тут :) Представьте аналогичную ситуацию

Минусов непонятно кто наклепал, причем даже без коментов. Анони(м)сты какие то. Я даже не понял за что.

Я думаю, что если ставишь минус, то обоснуй за что.

Представьте аналогичную ситуацию. Ты идешь по улице и скажем что то в твоем виде кому то не нравится. Но это же не причина для конфликтов. Мало того, к тебе подходят и со всего размаху ушатывают в питачину. Ну дескать видок не понравился и то, как ты мыслишь.

Я за то, чтобы кто минус ставит, тот и писал комент в связи с чем, а не делал это скрыто как мышь. ударил в темноте и свалил.

Призываю к общению по данному вопросу :)

минус без предупреждения=крыса

поставь мне плюс в том акаунте, чтоб я смог опять писать с того акаунта, если поддерживаешь этот пост

плюс ставить тут

0
8
305