Интересная системка тут :) Представьте аналогичную ситуацию
Минусов непонятно кто наклепал, причем даже без коментов. Анони(м)сты какие то. Я даже не понял за что.
Я думаю, что если ставишь минус, то обоснуй за что.
Представьте аналогичную ситуацию. Ты идешь по улице и скажем что то в твоем виде кому то не нравится. Но это же не причина для конфликтов. Мало того, к тебе подходят и со всего размаху ушатывают в питачину. Ну дескать видок не понравился и то, как ты мыслишь.
Я за то, чтобы кто минус ставит, тот и писал комент в связи с чем, а не делал это скрыто как мышь. ударил в темноте и свалил.
Призываю к общению по данному вопросу :)
минус без предупреждения=крыса
поставь мне плюс в том акаунте, чтоб я смог опять писать с того акаунта, если поддерживаешь этот пост
