Перейти к содержимому
yakirill

yakirill

На сайте с 16 мая 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчиков

11

подписки

2

Мысля о скорости!

Вот я себя понять никак не могу.

У меня 1 июня предзащита диплома. Нужно начеркать 80 страниц, а я только содержание написал.

Вместо того, чтоб искать литературу, рыть документации и советоваться с руководителем дипломки, который меня не разу не пригласил в гости на проверку, я сижу в нете, смотрю тупые ролики про алкашей и переживаю за низкий рейтинг моего профайла.

Нахрена он мне вообще? Разве есть необходимость заводить twitter?

Это мода что ли? Качественный пиар?

Не пост, а сплошные вопросы. Знаю, что когда прочитают этот пост, закроют окошко и забудут.

Смерть одного - трагедия, а тысяч - статистика. (с) Карандаш.

Поставлю картинку чтоле какую.

Ноу маней :(

Ноу тайм :(

Их хабэ семечки.

Семечки убивают мое время и зубы :)

0
9
300

Свиттер писюна

Сей шедевр разрадил некий Пункт с удаффкома. Наткнулся, поржал, невыложить не смог! Внимание, ОНО обагащено ненормативной лексикой, как изотоп Урана U-238! Итак, начали! Когда мы с Мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был нихуя неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То есть сначала он во что-то втыкал, а потом ни стого, ни с сего стопорился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у ебаната апять батарейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза ево называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, по…

0
5
2750