Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мысля о скорости!

Вот я себя понять никак не могу.

У меня 1 июня предзащита диплома. Нужно начеркать 80 страниц, а я только содержание написал.

Вместо того, чтоб искать литературу, рыть документации и советоваться с руководителем дипломки, который меня не разу не пригласил в гости на проверку, я сижу в нете, смотрю тупые ролики про алкашей и переживаю за низкий рейтинг моего профайла.

Нахрена он мне вообще? Разве есть необходимость заводить twitter?

Это мода что ли? Качественный пиар?

Не пост, а сплошные вопросы. Знаю, что когда прочитают этот пост, закроют окошко и забудут.

Смерть одного - трагедия, а тысяч - статистика. (с) Карандаш.

Поставлю картинку чтоле какую.

 

 

Ноу маней :(

Ноу тайм :(

Их хабэ семечки.

Семечки убивают мое время и зубы :)

0
9
301

Еще по теме

Мысля о скорости! - Yvision.kz