Перейти к содержимому
ya_ne_masik

Maksim Lee

@ya_ne_masik

На сайте с 7 декабря 2015 г.Казахстан, Уральск

Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

«КазТрансГаз Аймак» — мой «враг»!

Не очень хотелось посвящать свою первую запись негативу, но вынуждают обстоятельства. Мне бы хотелось знать, над всеми ли издевается "КазТрансГазАймак" так, как это делается со мной? Вот уже несколько лет веду самую настоящую войну с этой организацией, в которой заведомо сразу проигрываю. История взаимоотношений с КТГА полна драматизма и пылкой страсти, как полагается, с матом и нервами до потолка. Итак, все началось тогда, когда эта компания по-идиотски отменила "книжки", по которым мы платили за газ. Для тех, кто не помнит... В одной графе пишешь последнее показание счетчика, по которому велась оплата за предыдущий месяц, в другой графе пишешь последние показания на число, когда идешь платить за газ. Считаются кубы, умножаешь на тариф и пишешь в третьей графе сумму к оплате. Но видимо в…

0
0
812