Перейти к содержимому
xapon

xapon

На сайте с 18 июня 2008 г.Казахстан, Уральск

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

125

комменты

2 178

подписчиков

155

подписок

146

Boardwalk empire

Первый сезон и начало второго я посмотрел отчасти по инерции, отчасти из-за красивого опенинга, отчасти из-за крепкого актерского состава и ощущения...качества и стиля, что ли.

И вот в середине второго сезона начал наконец проглядываться внятный сюжет.

Конечно, до любимого breaking bad им далеко. И все же сериал однозначно годный, да, лучше многих прочих.

2
3
366

Flowers for Algernon

Будучи в поездке откопал в своем телефоне записанные туда давным-давно, под впечатлением от рассказа, "Цветы", уже в форме романа и на английском языке. Проглотил большую часть за несколько дней (что меня самого сильно удивило) и вот сегодня наконец дочитал. Доселе единственной книгой на моей памяти, от которой мне хотелось плакать, была "Незнайка на Луне", прочитанная бог знает в каком глубоком детстве. Когда в финале герой возвращается домой (кажется, после болезни), видит травку и родную землю и прочее и прочее (те, кто читал, наверное поймут меня), все так замечательно и трогательно; помню, я был ошеломлен и потерян и до слез счастлив вместе с Незнайкой. И вот — еще одна. После романа даже сильнее, чем в первый раз, даже зная, чем все закончится (и знание это только усилило ощущения),…

0
1
368

день 30

ваша любимая песня этого времени года в прошлом году

Прошлой зимой мне попался занятный сборник "500 лучших песен всех времен по версии журнала rolling stone", значительная часть песен которого удивительно эффективно провоцировала скуку и уныние. Но некоторые экземпляры были действительно замечательными, да.

0
0
291

день 29

песня из вашего детства

Это самое последнее (а от рождения, следовательно - первое) мое музыкальное впечатление, которое мне удалось откопать в памяти. Помню, мне больше нравилась другая его песня (про ветра какие-то, что ли), но ее я не нашел и совсем не помню, эта в общем тоже сойдет.

Лет 5 или 6 было мне, наверное. Нет, не стыдно :3

0
5
256

день 28

песня, которая пробуждает в вас вину

Не знаю, почему и за что

0
0
257

день 27

песня, которую вам хотелось бы уметь сыграть

на барабанах *_*

1
0
261

день 24

песня, которую хотите слышать на своих похоронах

Хотя очень хотелось бы, чтобы этого таки не произошло :3

0
2
282

день 23

песня, которую хотите слышать на своей свадьбе

Эмм..

Хотя "вряд ли это когда-нибудь случится" (с)

2
2
318