день 21
песня, которую вы слушаете, когда радуетесь
Кстати сто лет их не слушал :3
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
125
комменты
2 178
подписчиков
155
подписок
146
рейтинг
100
постов
125
комменты
2 178
подписчиков
155
подписок
146
песня, которую вы слушаете, когда радуетесь
Кстати сто лет их не слушал :3
песня, которую вы слушаете, когда злитесь
Наверное.
А день 19 - любимый альбом - да ну его :3
песня, которую бы вам хотелось слышать на радио
Как-то раз слышал ее однажды радио "ретро-фм" (у меня в доме кроме него ничего не играет), стало так...приятно, что ли. :3
Предисловие Приветствую всех читающих на долгожданной и немного запоздалой встрече с зимним сборником зимних рецензий от наших авторов. Если вы хотите подобрать книгу под снежное (будь оно новогодне-радостным или вьюжно-суровым) настроение или просто ищете, чем заняться вечером во время очередного бурана за окном — вы определенно попали по адресу. Тем же, чья душа в эти предновогодние дни просит иной погоды, напоминаю, что вас давно ждут аналогичные осенний и летний посты. Роль "занудного редактора" по просьбе редактора настоящего в этот раз исполняю я, и длинными речами боюсь лишь все испортить, поэтому надеюсь, что краткое вступление компенсируется интересными рецензиями и особенно удовольствием от прочитанных по советам авторов книг. «Лев зимой» Джеймса Голдмена Многим из нас зима несе…
песня, которую вы любите вопреки ожиданиям окружающих
Ну например
(особенно вопреки ожиданиям окружающих ирл, почему-то)
или
(особенно вопреки ожиданиям окружающих в сети, почему-то)
:3
Читаю "Маятник Фуко" — со второй попытки, первая была пару лет назад; тогда я решил, что это слишком заумное (зачеркивание у вас тут не работает -_-) для меня чтиво и дропнул на первых тридцати страницах. А сейчас вот ничего, втянулся быстро. Непонятные итальянские имена, цитаты из торы (миллион цитат) и всяческие оккультные термины (миллион терминов), экскурсы в историю, искусство и историю искусства (как же все-таки мало я знаю). Заговоры и лихо закрученный сюжет. И юмор. Должна существовать связь между волей к власти и половым бессилием. Маркс симпатичен мне: чувствуется, что он и его Женни занимались любовью с энтузиазмом. Это ощущается по умиротворенности его стиля и по неизменному юмору. В то же время, как я заметил однажды в коридоре университета, если спать с Надеждой Константинов…
песня, которую вам слушать стыдно, но приятно
Не то чтобы стыдно и не то чтобы приятно. Но определение витает где-то рядом
песня вашей любимой группы
Одной любимой группы у меня, к счастью, нет. Почти все группы из списка являются любимыми...в какой-то степени. И еще одна, пожалуй
Try and find, a way to say the things
The things I feel when you smile
They take away my words
You know, that people come and go
You wanted a love song from me
You asked for a love song from me
Now there's a love song for you
песня, от которой вас клонит в сон
В принципе меня клонит в сон от большиства медленных песен без четкого ритма и мелодии (наверное это не очень хорошо, потому что по этой причине у меня не получается такие песни ценить). Например, последние альбомы малоизвестной группы "радиохед". И невыносимо-тягучий пост-рок.
Но в списке достойно присутствовать только что-то особенное, да