Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Boardwalk empire

Первый сезон и начало второго я посмотрел отчасти по инерции, отчасти из-за красивого опенинга, отчасти из-за крепкого актерского состава и ощущения...качества и стиля, что ли.

И вот в середине второго сезона начал наконец проглядываться внятный сюжет.

Конечно, до любимого breaking bad им далеко. И все же сериал однозначно годный, да, лучше многих прочих.

2
3
365

Еще по теме

Boardwalk empire - Yvision.kz