Boardwalk empire
Первый сезон и начало второго я посмотрел отчасти по инерции, отчасти из-за красивого опенинга, отчасти из-за крепкого актерского состава и ощущения...качества и стиля, что ли.
И вот в середине второго сезона начал наконец проглядываться внятный сюжет.
Конечно, до любимого breaking bad им далеко. И все же сериал однозначно годный, да, лучше многих прочих.
