очередь
У меня вот часто бывает, что я откладываю какое-то дело в некую "очередь" в моей голове, которая называется примерно "я сделаю это когда выйду на пенсию или когда свободного времени будет столько что я через две недели беспрерывного сна не найду себе места и придется эту очередь волей-неволей разгребать чтобы не сойти с ума" (да, длинновато). Чаще всего туда попадают потенциально полезные скиллы, типа выживания на необитаемом острове, жонглирования пятью мячиками, изучения ассемблера, освоения осознанных сновидений, быстрого счета в уме, избавления от прокрастинации (тут я заметил что-то похожее на рекурсию), тридцатикратного подтягивания. Степень их потенциальной полезности, конечно, варьируется в окрестности нуля по соответствующей шкале, если таковая существует. Надо бы отучиться выкид…
