Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

untitled

Как всегда медленно до меня доходил последний ипи хромого феникса, но лучше поздно ведь.

А эту группу по странному недоразумению я сперва совсем не оценил, а сейчас благоразумно одумался. Может, местами они слишком уж эпичны, но мне нравится даже эта эпичность. Еще они, неожиданно, россияне, что делает их приятным исключением из моего привычно-предвзятого "да нууу, россияне". Жаль только, что судя по комментариям на ластфм — уже успели распасться.

А это очень душевная и добрая группа portugal. the man, их я уже показывал, но эта  песня и клип такие хорошие, что не показать нельзя.

А еще не удержусь и покажу кусочек смешного-пресмешного сериала про четверых веселых и бесконечно лицемерных жителей солнечного (наверное) штата Филадельфия

Еще по теме

untitled - Yvision.kz