Государства-участники ООН решили это единогласно на повестке дня “Connect 2020″. Программа включала переговоры о обеспечении дистанционной передачи данных и IТ, представлении ключевых факторов для продолжительного развития, которое берет во внимание экономические, социальные и экологические измерения. Всемирный телекоммуникационный союз подтвердил планы о привлечении оставшихся 1,5 млрд. людей к всемирной паутине на конференции уполномоченных в 2014 году в Бузане (Южная Корея). Проект - это часть программы "Connect 2020" (PDF), цель которой заключается в формировании будущего информационного сектора и сектора дистанционной передачи данных. После двухнедельного обсуждения государства-участники единогласно их приняли. Продолжение статьи: http://www.wormit.kz/?q=do_2020_goda_1%2C5_milliarda_…