Перейти к содержимому
with_smile

With Smile

@with_smile

На сайте с 20 мая 2016 г.Казахстан, Алматы

27 лет, блин даже не знаю у всех наверное такое было, когда заводишь страничку , блог, заполняешь анкету, и когда доходишь до графы "о себе" моСг просто переходит в режим пустоты и

рейтинг

100

постов

2

комменты

3

подписчик

1

подписка

1

Школа Ужаса

Первый урок , 15 минут до концаКаким то образом - я попал в лигу древних - не успевающих за развитием технологии, осуждающих молодежь за их музыкальные вкусы - выходки "выбросы" гормонов. Стал рассудительным.. хм ... нет опасающимся выйти из колеи в которую сам себя и загнал.Звонок. уффф .перемена... ааа не тут то было - уже давно как закончил школу...Не скажу что не достиг не одной цели - скорее по достижении целей - они оказались банальными.... обещания которые были даны - оказались никому не нужным мусором?: который должен разгребать сам!Следующий урок.... Познание мира.. звонок: достаем книги, ручки тетради:Записываем... Недостаток мозгов - восполняется деньгами... И злишние знания приводят к недостатку друзей... с новой строки ... только сунув руку в огонь можно понять истиную темпер…

0
0
230

Просьба кто сможет перевести на казахский и английский языки

Вообщем проснулся сегодня от звонка, открыв глаза взяв телефон - автоматический посмотрел на время 10:17 , и надпись "Мама", поднял трубку - постарался придать голосу бодрый голос: -Да, Мам. -Балам турдын ба? Покушал? Там суп в холодильнике, подогрей - покушай!! - Мааааам,- улыбаясь перебил я ее - мне уже 28 лет, и да я знаю что у нас есть покушать и что даже есть холодильник и что стоит в холодильнике. - Ой, ботам, пусть тебе хоть сколько будет.. я просто напоминаю - засмеялась мама - кстати не забудь сегодня оплатить за квартплату... - ХО РО ШО - смеясь сказал я и тут я на секунду задумался ЭТОТ человек каждый день уделяет время - дабы спросить покушал ли я, есть ли деньги на дорогу, помыл ли я руки, интересуется как прошел день и какие планы на завтра - и такие пятисекундыные диалоги с…

6
0
1882