Школа Ужаса
Первый урок , 15 минут до концаКаким то образом - я попал в лигу древних - не успевающих за развитием технологии, осуждающих молодежь за их музыкальные вкусы - выходки "выбросы" гормонов. Стал рассудительным.. хм ... нет опасающимся выйти из колеи в которую сам себя и загнал.Звонок. уффф .перемена... ааа не тут то было - уже давно как закончил школу...Не скажу что не достиг не одной цели - скорее по достижении целей - они оказались банальными.... обещания которые были даны - оказались никому не нужным мусором?: который должен разгребать сам!Следующий урок.... Познание мира.. звонок: достаем книги, ручки тетради:Записываем... Недостаток мозгов - восполняется деньгами... И злишние знания приводят к недостатку друзей... с новой строки ... только сунув руку в огонь можно понять истиную темпер…