Школа Ужаса
Первый урок , 15 минут до конца
Каким то образом - я попал в лигу древних - не успевающих за развитием технологии, осуждающих молодежь за их музыкальные вкусы - выходки "выбросы" гормонов. Стал рассудительным.. хм ... нет опасающимся выйти из колеи в которую сам себя и загнал.
Звонок. уффф .перемена... ааа не тут то было - уже давно как закончил школу...
Не скажу что не достиг не одной цели - скорее по достижении целей - они оказались банальными.... обещания которые были даны - оказались никому не нужным мусором?: который должен разгребать сам!
Следующий урок.... Познание мира.. звонок: достаем книги, ручки тетради:
Записываем... Недостаток мозгов - восполняется деньгами... И злишние знания приводят к недостатку друзей... с новой строки ... только сунув руку в огонь можно понять истиную температуру жизни точека . Домашнее задание: Всем быть как все.... завтра проверю
