Ну и как-то.
Проснулся, блядь, как всегда в 7 с чем-то. Почему мне никогда не повезло просыпаться ровно в 7? Потому что, ложусь поздно. Почему ложусь поздно - потому что интернет, сука. В наш век, якобы век высоких технологий и зависимость от них неизбежна. И меня до глубины моей душенки, бесит те, кто говорит "Вы зависимы от сотового, вы убежали от природы". Тебе какая к хуям разница? Иди в свой лес, живи в шалаше, да хоть дрочи в присядку, но нахуя до меня лезешь? Да, я зависим. Без этого, в наше время НИКАК. Мне что, стоит перейти на умножение столбиком, если есть калькулятор? Для того и ПРОГРЕСС, мать его. Если Бог есть, а его нету, но если он всё таки есть, я его посылаю глубоко нахуй. Прям-прям глубоко. Потому что, блять, нехочу я жить в раю, опьяненный 72 или сколько-там-блядь девственниц даетс…