Перейти к содержимому
wiggles

wiggles

На сайте с 31 января 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

5

подписчик

1

подписок

0

Ну и как-то.

Проснулся, блядь, как всегда в 7 с чем-то. Почему мне никогда не повезло просыпаться ровно в 7? Потому что, ложусь поздно. Почему ложусь поздно - потому что интернет, сука. В наш век, якобы век высоких технологий и зависимость от них неизбежна. И меня до глубины моей душенки, бесит те, кто говорит "Вы зависимы от сотового, вы убежали от природы". Тебе какая к хуям разница? Иди в свой лес, живи в шалаше, да хоть дрочи в присядку, но нахуя до меня лезешь? Да, я зависим. Без этого, в наше время НИКАК. Мне что, стоит перейти на умножение столбиком, если есть калькулятор? Для того и ПРОГРЕСС, мать его. Если Бог есть, а его нету, но если он всё таки есть, я его посылаю глубоко нахуй. Прям-прям глубоко. Потому что, блять, нехочу я жить в раю, опьяненный 72 или сколько-там-блядь девственниц даетс…

0
0
296

Может, начнем?

Гость ваш зарегался, ага. Вообщем, как тут начать-то? Всем привет, я Мистер Вигглз.  Собственно, какая кому нахуй разница, нэ? Я люблю фотографировать, петь, писать охуенно-умные мысли, забочусь о минусаторах, благодарю администрацию, ною об некомпетентности "элиты" этого ресурса, пишу комментики и сру где возможно. Вроде, так у вас тут делают, да же? Ох, да. Особенно фотографии. Как-нибудь выложу фотографии с черно-белой тематикой и подпишу "Задумчивость..." и будет охуенски крутетски и меня выведут на главную :3 А чо, ведь всех выводят с их нехуевыми фотками. Каждого первого. Ведь ты что, это, блядь, такие фотографии, которые свет не видел и их надо показать всем на главной. А еще. Напишу пост о терракте в аэропорту. Точнее, кому какая нахуй разница на сам терракт, напишу как я сож…

0
7
233