Лишь попробуй....
Легко любить ее,когда она улыбается? Легко любить ее,когда ее главные проблемы лишь делают тебя сильнее в своих глазах — ты ведь можешь починить телефон,купить шоколадку или сказать комплимент? Легко любить ее,когда она всегда в хорошем настроении. Когда дарит его окружающим за даром. Легко любить ее запах духов. Легко любить ее,когда она помогает тебе незаметно и ненавязчиво. Легко? А теперь попробуй любить ее,когда она курит в открытое окно,когда от нее пахнет дымом и слезами. Легко? Попробуй любить ее,когда она рыдает,согнувшись от тяжести таких проблем,которые ты не то что поднять на свои плечи — сдвинуть не сможешь. Попробуй любить ее,когда она смотрит без улыбки. Без маски. Попробуй любить ее всю,без остатка,все ее минусы,проблемы и разочарования. Попробуй любить ее,когда она кричит…