Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну..немного о себе..=)

Так....совсем немного можно рассказать..мне 14 лет, учусь в 9 школе города Шымкент..8фм2 класс...самый шумный класс^^ 5 лет занимаюсь рисованием..люблю: шоколад, аниме и Влада..х)сильно люблю..ненавижу: школу и педовок)..тааак...вроде ничего не забыла...=)

0
1
188

Еще по теме

Ну..немного о себе..=) - Yvision.kz