Мне нравятся люди с убеждениями, а не всякие переобувающиеся слизни
У меня есть знакомый, который никогда не говорит "обещаю". Ему кажется, что это ставит его в положение, когда назад дороги нет и нужно это "что-то" делать, даже если это противоречит его нуждам. Он говорит "мы посмотрим", "скорей всего" и "иди нахуй". Этот же знакомый никогда не дает милые прозвища своим женщинам и никогда не проносит их на хуях после того, как все кончилось. Даже если кончилось все диким скандалом. Объясняет он это фразой "если это было, значит на тот момент мною был сделан выбор. А если сейчас я начну поливать дерьмом свой выбор, то что я за чмо такое?". Максимум, что он может сказать "та пизда", но справедливости ради "та пизда" может относиться и к любой женщине из его окружения. А есть другой знакомый. Который раз в полгода удаляет кучу фотографий из соцсетей, потому…