Сижу, гипнотизируя холодильник
Блядь, по-другому не скажешь.
У меня есть такая дурная привычка - размораживать мясо и забывать. Недавно разморозила курицу, положила в холодильник и думаю такая "ладно, че с ней за день произойдет? Завтра что-нибудь приготовлю".
Спустя четыре дня питания не дома поняла, что откуда-то так нехуево воняет тухлятиной. Открыла холодильник - вот тебе, ленивая сучка, получай - запахом чуть не прибило к земле.
Сижу, гипнотизируя холодильник. Как бы и выкинуть надо, потому что протухло и воняет как будто сосед по площадке умер полгода назад, и холодильник открыть боязно, потому что есть шанс, что второй волны зловония мое трепетное сердце не осилит.
Горе-то какое-е-е, чо делается-то люди-и-и... Так, где там мой початый бутыль Жеки Даниленко?
Запись из facebook
