03. Общее положение дел
В целом, мой текущий пост во многом повторяет идею предыдущего поста, в котором я описывал опыт работы в родном городе, однако, мне кажется, тут я больше резюмирую положение вещей, нежели рассказываю о своих злоключениях. Для молодого специалиста в 2009ом было не очень много перспектив. Продолжи я учиться в универе, я бы очень крупно соснул при выпуске. От колледжа я бы ещё доучивался 3 года (вроде), а к тому времени львиная доля серьёзных компании вот-вот и ушла бы на покой. Но в будущее я смотреть тогда не умел, а потому выбрал опыт, вместо времени на высшем образовании. Кто то скажет что я дурак и я могу с ними согласиться, но лишь отчасти. Глупым я себя не считаю, но иногда, мне кажется, пробел в образовании у меня есть. Почему то у меня в голове теплится мысль, что останься я на полу…