Перейти к содержимому
wacom

wacom

На сайте с 4 марта 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

13

комменты

115

подписчика

3

подписок

8

Учитель казахского

В детстве не любил уроки казахского. В начальной школе книжки были еще с иллюстрациями, но помню 7-8 класс один текст был. Я так и не умею говорить на казахском, хотя родители с детства то и делали что ругали всякий раз, когда я неправильно говорил что-то на "родном". Наверное поэтому у меня до сих пор нет желания его учить. Как-то с батей на охоте, был я, батя и его друзья - типа охотники: врачи, еще кто-то, врачи в основном, и да это были "высоко статусные люди" со связями и прочим. Мне всегда интересно было получать информацию. И я начал с одним из них спорить о чем-то. Он говорил: что мол нужно же быть настолько тупым человеком - чтобы за 11 лет не научиться разговаривать на казахском. Я еще больше возненавидел казахский, только из принципа, из вражды к этому человеку. Ненавижу такое…

Про дружбу и близких людей.

Если друг вернется, то он тебе уже не будет близким. Хотя до сих пор я радуюсь встрече.

Когда ломаются отношения, будь то дружба или любовь - и люди перестают общаться, человек по прежнему остается верен. И возникает неприятное ощущение внутри, когда тот к кому ты испытывал внутреннюю предрасположенность - радуется, знакомится с новыми друзьями, живет интересной жизнью. Тут появляется зависть, а ведь ты, когда-то желал ему добра, искренне радовался за него, что изменилось? Ты и хочешь помочь - вы ведь друзья, и ненавидишь его в то же времня.

1
8
342

Первый пост

Как тут все стремно, ну ладно привыкну - не это главное. Чего мне не хватает от жизни? - счастья. Как определить хороший ли перед вами человек? Спросите его: счастлив ли он. Я нет и потому я здесь. Чего мне нехватает? "Какой-то перспективы..." сказал бы Антуан Эго из пиксаровского мультфильма Рататуй. Раз я это пишу, то однозначно, мне недостает мозгов. С детства был отличником и на тебе - вышел в жизнь полным неудачником. А другие вроде бы наладили свою жизнь, смотришь: крутятся-вертятся, общаются, дружат, работают, кому-то машину подарили, казалось бы что в этом крутого? Я про машину... В мире есть две жизни: одна для детей и другая для взрослых. Проблема заключается в том что я все еще в детстве... 23 года куда еще... Детей оберегают от этой жестокости, от сигарет, от алкоголя, от секс…

3
3
307