Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый пост

Как тут все стремно, ну ладно привыкну - не это главное.

Чего мне не хватает от жизни? - счастья.

Как определить хороший ли перед вами человек? Спросите его: счастлив ли он.

Я нет и потому я здесь.

Чего мне нехватает? "Какой-то перспективы..." сказал бы Антуан Эго из пиксаровского мультфильма Рататуй. Раз я это пишу, то однозначно, мне недостает мозгов. С детства был отличником и на тебе - вышел в жизнь полным неудачником. А другие вроде бы наладили свою жизнь, смотришь: крутятся-вертятся, общаются, дружат, работают, кому-то машину подарили, казалось бы что в этом крутого? Я про машину...

В мире есть две жизни: одна для детей и другая для взрослых. Проблема заключается в том что я все еще в детстве... 23 года куда еще... Детей оберегают от этой жестокости, от сигарет, от алкоголя, от секса и наркоты... весь прикол в том что мне с детства вдалбливали в голову одну истину, все это плохо, нехорошо и если ты вдруг будешь этим заниматься, мы тебя накажем. Мы Мама и Папа. Скорее Мама. И старший брат. Да семья! плохого не пожелают, надо ценить и беречь. Я люблю их и все. Но то что мне мешает развиваться и идти дальше - думаю это их вина.

3
3
308

Еще по теме